Меню сайта
Частоты Минска

EU1A01R
ON AIR

EU1A00R
ON AIR

438.350 МГц.
узел DMR
ON AIR

438.475 МГц.
эхо-репитер
ON AIR

433.500 МГц.
вызывная частота 70см

145.6375 МГц.
ретранслятор
ON AIR

145.500 МГц.
вызывная частота 2м

145.350 МГц. 
эхо-репитер
ON AIR

145.300 МГц. 
узел DMR
ON AIR

144.500 МГц.
репитер DMR
ON AIR

эхо-репитер
ON AIR
Радио онлайн
ЧАТ
Радиолюбительский IRC чат Беларуси
Наши друзья
Вторник, 23.04.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обсуждение сайта » Некоторые недостатки и замечания по работе форума
Некоторые недостатки и замечания по работе форума
EU1ATДата: Понедельник, 03.05.2021, 19:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. -поэтому текст поместил здесь


За период после регистрации на сайте, я дважды обращался к услугам форума. Буду краток  - что меня удивило и разочаровало:

1. В правилах, отдельной строкой прописывается связь с админом форума или модератором, что бы при острой необходимости, пользователь мог напрямую высказать им очень много  интересного и познавательного. (Не пожаловаться , а связаться) У нас же, при нажатии на ник модератора в окне набора текста высвечивается ник модератора, а после набора текста весь текст подшивается в ближайшую  заметку. 

2. Везде на форумах, если модератора (админа) просят открытым текстом что-то исправить, то уважающий, по крайне мере себя, модератор делает что просят (а не удаляет полностью заметку, которая провисела полмесяца) или ничего не делает.

3. Обсуждение сайта, новая тема == название темы на фоне черного, черными буквами == очень "безобразно" смотрится (мое мнение).

4.Повторно спрашиваю Вас: "Почему Вы вместе с  с моим обращением к админу, который я по ошибке вставил  за текстом совершенно другой заметки, Вы эту заметку удалили.  В этой заметке рассказывалось как защитить домашний хотспот от взлома, или Вы против этого?."


6. Вы передали мое личное послание админу?


Сообщение отредактировал EU1AT - Понедельник, 03.05.2021, 20:02
 
ВалеркинсДата: Понедельник, 07.08.2023, 21:07 | Сообщение # 2
Сканерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, неоднократно натыкался на ваш сайт, заинтересовал такой вопрос, ваш форум (а точнее наверное проект) жив ли еще?
 
ZorgДата: Понедельник, 07.08.2023, 21:17 | Сообщение # 3
Радист категории А
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет

Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
 
Форум » Разное » Обсуждение сайта » Некоторые недостатки и замечания по работе форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Фото из альбома
Погода



ВИДЕО ОНЛАЙН
Прогноз тропо
Прогноз на КВ