Меню сайта
Частоты Минска

EU1A01R
ON AIR

EU1A00R
ON AIR

438.350 МГц.
узел DMR
ON AIR

438.475 МГц.
эхо-репитер
ON AIR

433.500 МГц.
вызывная частота 70см

145.6375 МГц.
ретранслятор
ON AIR

145.500 МГц.
вызывная частота 2м

145.350 МГц. 
эхо-репитер
ON AIR

145.300 МГц. 
узел DMR
ON AIR

144.500 МГц.
репитер DMR
ON AIR

эхо-репитер
ON AIR
Радио онлайн
ЧАТ
Радиолюбительский IRC чат Беларуси
Наши друзья
Четверг, 28.03.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Репитер 438.725 (Интересненько)
Репитер 438.725
alekДата: Вторник, 10.02.2015, 01:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Думаю многие хотят знать кто пьяными концертами занимается, и подставляет  чела smile  
вот и запись, к данному объекту http://u.to/jVhsCg Вот еще картинка

Под эту картинку тоже имеется запись, с характерными щелчками вк,но загрузить не получается. Еще имеется видеозапись сделана у дверей товарища ew1ssb, и уровень голоса "липовой" Настеньки около двери на исходящей 9+40 желающие ознакомится пишите ей http://vk.com/club68348814 и записи и видео которое будет отправлено в гиэ. Норм люди сделают адекватные выводы, да и аппаратуры для выхода на 70-ку у нее нет, все распродано в связи с переездом в рашку, так что как то так.
Прикрепления: 3603622.jpg (66.6 Kb) · 2535339.jpg (90.7 Kb)


Сообщение отредактировал alek - Вторник, 10.02.2015, 03:30
 
L()R[)Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:10 | Сообщение # 2
Радист категории С
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 6
Статус: Offline
да как Вы тут все надоели... склочники какие-то
ну не могут же все нормально, дружно жить...
 
alekДата: Вторник, 10.02.2015, 11:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





L()R[)
Так это к товарищу ссб, этот вопрос нужно задать. Что ему там надобно от человека. Зачем человека ежедневно, обливать грязью не за что? Многие хотят этого знать.
 
ZorgДата: Вторник, 10.02.2015, 13:28 | Сообщение # 4
Радист категории А
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 15
Статус: Offline
Уважаемые пользователи форума!

Напоминаю вам, что если при регистрации вы не читали длинную и скучную статью под названием ПРАВИЛА, то это вовсе не означает, что эти самые правила не существуют!

По этому предупреждаю: сообщения содержащие выяснение отношений, оскорбление, а так же носящие провокационный характер, будут удаляться вместе с авторами!
Поддавшиеся на провокацию и вступившие в конфликт, равно как конфликт разжигающие, будут награждаться замечаниями. Пользователи, накопившие достаточное количество замечаний, так же будут отправляться в небытие.


Так же хочу подчеркнуть, что для администрации все пользователи будь то  эсэсби... бибиси... Насти... Маруси... все РАВНЫ и ОДИНАКОВЫ.

Ну и по теме
Цитата alek ()
Думаю многие хотят знать кто пьяными концертами занимается, и подставляет  чела
 
Ошибаетесь. Мне, например, это ни сколечко не интересно.


Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
 
alekДата: Вторник, 10.02.2015, 14:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата Zorg ()
Ошибаетесь. Мне, например, это ни сколечко не интересно.
Ели всех все устраивает, тогда переименуйте 438 в 15 АМ. Разницы, ведь абсолютно никакой, и тут и там одинаково. Большая часть ведь пришла именно с си-би, где нет культуры, и уважения. Очень удивляет ваш пофигизм на все происходящее. Обижают, оскорбляют девушку за углом, да какое мне дело!?- Хотя нет, сниму я это на мобильник, это ведь круто! Что мне до чужих проблем, моя пятая точка в тепле, все норм. Когда вот обидят меня, мою девушку, мать и т.д тогда я буду бегать, орать как так? Почему не помогли, что за люди у нас? Господа, а чего вы удивляетесь, когда ВЫ сами такие же? Очень грустно смотреть на белорусов, из которых за двадцать с лишним лет правления борщеварок, сделали из вас бездушными марионетками.
73 Господа.
 
L()R[)Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:34 | Сообщение # 6
Радист категории С
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Zorg ()
Ели всех все устраивает, тогда переименуйте 438 в 15 АМ. Разницы, ведь абсолютно никакой, и тут и там одинаково. Большая часть ведь пришла именно с си-би, где нет культуры, и уважения. Очень удивляет ваш пофигизм на все происходящее. Обижают, оскорбляют девушку за углом, да какое мне дело!?- Хотя нет, сниму я это на мобильник, это ведь круто! Что мне до чужих проблем, моя пятая точка в тепле, все норм. Когда вот обидят меня, мою девушку, мать и т.д тогда я буду бегать, орать как так? Почему не помогли, что за люди у нас? Господа, а чего вы удивляетесь, когда ВЫ сами такие же? Очень грустно смотреть на белорусов, из которых за двадцать с лишним лет правления борщеварок, сделали из вас бездушными марионетками.

Я Вас не понимаю...
1. Всё, что Вы здесь написали и выложили - как раз похоже на то, как Вы сняли все на мобильник стоя в сторонке.
2. К чему Вы призываете? К ссожению ссб или еще какой мести ради защиты виртуально нереального и незнакомого персонажа? Ну Вам тогда советую естественно проявить мужество (если Вам знаком кто-то и знаете что-то) и лично действовать. Естественно отмстить, но не впутывать посторонних людей.
3. Если Вы радиолюбитель, то наверное читали регламент и знаете, что надо делать в любом таком провакационном случае или в случае, когда Вы принимаете передачу не адрессованную Вам лично. Правильно - игнорировать. Что значит сделать вид, что Вы ничего не слышали. А уж тем более не рассказывать никому. Так, между прочем, и написано в регламенте.
4. Ну а если Вы сами пришли из сиби или еще откуда-то там, если не читали и не знаете регламент, то можете сделать как в 90ые, найти Вашего обидчика или Вашей девушки или просто знакомой или вообще посторонней и ... набить морду, сжечь технику и так далее. Но еще раз хочу обратить Ваше внимание, что не следует искать тех, кто Вас поддержит или станет противником. Лучше ведите себя как законопослушный радиолюбитель.
5. Ну а если у Вас в душе живет эдакий стукач и пакостник, то опять же прошу расставить приоритеты и свои пакости сфокусировать не на общем деле (таком как репитер и так далее), а на конкретной причине Ваших страданий и переживаний. Т.е. на причине конфликта и так далее... Я думаю, Вы понимаете, что это не репитер, не люди, которые там мирно работают и так далее...

73 Благодетель
 
alekДата: Вторник, 10.02.2015, 16:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да я прекрасно вас понял,не стоит напрягаться 
Цитата L()R[) ()
не люди
И этим все сказано.
73 HAM
 
Форум » Разное » Курилка » Репитер 438.725 (Интересненько)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Фото из альбома
Погода



ВИДЕО ОНЛАЙН
Прогноз тропо
Прогноз на КВ